ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Отставнова Полина Геннадьевна

Красноярский край
МБОУ СОШ №10 г.Красноярск
Учитель физики

В класс наших детей Полина Геннадьевна пришла со 2 четверти и сразу зарекомендовала себя как вдумчивый, отзывчивый педагог с хорошо поставленной методикой преподавания. Полина Геннадьевна всегда охотно отвечает на все ребячьи вопросы, конструктивно общается с родителями. Незамедлительно реагирует на все возникающие проблемы и задачи в обучении детей.
Например, мой ребёнок - спортсмен, часто пропускает занятия из-за соревнований, поэтому нередко новую тему по физике приходится осваивать самостоятельно. Полина Геннадьевна придумала как помочь: к каждой теме выкладывает в электронный журнал конспект урока с графиками, рисунками, выделением главной информации. Эти конспекты отлично помогают и заболевшим ребятам, и тем, кто не понял и прослушал что-то на уроке.

Полина Геннадьевна очень доброжелательна к детям. Несмотря на их "трудный" возраст, общается с подростками уважительно, благодарит за старания и подготовку к урокам. Это очень вдохновляет детей!
Учебный материал понятно структурирован педагогом, требования четко обозначены; созданы все условия для тех, кто хочет знать физику!

Я очень благодарна Полине Геннадьевне за то, что она пришла работать в школу! Немногие молодые педагоги идут работать по профессии.
Очень признательна педагогу за высокий профессионализм и безупречно организованное общение с учениками через электронный журнал.

Махнева Наталья Григорьевна