ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Матвиенко Елена Александровна

Ямало-Ненецкий АО
МБОУ СШ №8 г.Новый Уренгой
Классный руководитель

Елена Александровна Матвиенко приняла наших детей в 2019 году в первый класс! Четыре прекрасных года Елена Александровна учила наших детей грамматике и математике, рисованию и чтению, основам религиозной этике и технологии! Наши дети на протяжении 4 учебных лет с огромным удовольствием шли в школу! Они просили туда отвести, даже если погодные условия позволяли им пропустить учебный день! Очень сильный в знаниях класс, высокие показатели как в учебе, так и в дисциплине!
Елена Александровна создала самую приятную атмосферу в классе! Научила детей уважать друг друга, уступать друг другу, находиться в социуме! Работать в коллективе, принимать совместные решения, стоять друг за друга и жить дружной "классной семьей"! у нее замечательное понимание детской психологии, индивидуальный подход к каждой проблеме, каждого ученика!

Мы благодарны нашему педагогу за огромную помощь в социальном росте, за неоспоримый авторитет, за то, что за 4 года в нашем классе не возникло ни единого конфликта, за личное время, которое Елена Александровна уделяла нашим детям, за индивидуальный подход к каждой семье, за творческие вечера, за лучшие туристические походы! За то, что у наших детей всегда были счастливые лица! За то, что ее человечность разбудила аналогичные качества в каждом ученике! За огромное количество городских и региональных победителей различных конкурсов и олимпиад! Мы благодарный ей, за то, что за 4 года мы были уверены, что наши дети в самых прекрасных, профессиональных руках! Мы делаем низкий поклон самому искреннему человеку, который действительно находится на своем месте и гордо носит звание "профессионал"! Чтобы любить маленьких детей, нужно иметь огромное сердце! И это сказано про нее! Про нашу Матвиенко Елену Александровну!

Родители 4 "Б" класса