ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Костерина Валентина Владимировна

Мурманская область
МБОУ "СОШ №276" г.Гаджиево
Классный руководитель. Учитель технологии

Дорогая наша Валентина Владимировна, вот мы и дошли вместе с Вами до отметки «Выпускной». За 9 классов дружной жизни наши дети научились верить в себя, смело идти к поставленной цели. Благодаря Вам они стали не только прилежными учениками, но и честными ребятами. Спасибо Вам за постоянное понимание, за поддержку, за мудрый совет в нужную минуту. Сегодня наши дети прощаются со школой и выбирают новый самостоятельный путь. Что их ждет, мы еще не знаем, но верим, что всё у них получится, ведь Вы научили их сохранять спокойствие в любой ситуации не изменять своим мечтам. А Вам мы хотим пожелать здоровья, успешного классного руководства в классе хороших ребят, бесконечной любви к своей работе, всегда отличного настроения и достойного уважения.
Все родители доверяют вам своих детей, как наставку, помощнику, советчику! Вы их школьная мама, которая первая узнает о всех удачах и неприятностях в учебе! Мы поздравляем с выпускным наших девятиклассников и благодарим за всё!

Мы Вам желаем быть классным руководителем ещё у многих талантливых и способных ребят, желаем Вам терпения, здоровья, сил, энергии и бодрости. Будьте уважаемы и почитаемы как преподаватель, а также счастливы и успешны как простой человек.

Родители и выпускники 9 "Б" класса