ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Уверская Юлия Валерьевна

г.Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ №96
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Юлия Валерьевна - первый учитель наших детей. И самый замечательный учитель! Вот уже третий год дети идут в школу с уверенностью, что в классе им спокойно и комфортно. Чувствуется, что Юлия Валерьевна любит свою работу. Она искренне привязана к нашим детям. Нам уже заранее жалко, что через год придётся с ней расстаться.
Наша учительница уважает личность в каждом ребёнке, к каждому найдёт подход и верные слова. Так же и с родителями. Юлия Валерьевна создала из нашего класса команду "3Д патруль" в проекте Огонёк Добра, и дети активно участвуют в этой деятельности - учатся помогать пожилым людям, заботиться о животных, изучают экологию.
Юлия Валерьевна всегда спокойна, поддерживает в классе дружественную атмосферу. Она авторитет для детей, они её уважают и слушаются. При этом она им друг и помощник. Вдохновляет детей на творчество, на участие в различных конкурсах. Наши дети часто занимают призовые места.

Мы благодарны Юлии Валерьевне, что наши дети три года назад очень мягко и комфортно вошли в новую для себя школьную, почти взрослую, жизнь. Что они сдружились за эти три года. Научились быть добрыми, заботливыми и творческими. Юлия Валерьевна - настоящий наставник младших школьников!
От души говорим Юлии Валерьевне спасибо за интересные будни, веселые праздники, творческий подход к работе!

Родители 3В класса
ГБОУ СОШ 96
Санкт-Петербурга