ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Галушко Элла Вячеславовна

Самарская область
МБУ "Школа № 62" г.Тольятти
Классный руководитель. Заместитель директора по ВР

Галушко Элла Вячеславовна работает с нашими детьми уже четыре года. В классе царит атмосфера доброжелательности, взаимного уважения и понимания, сложившиеся между учителем и учениками. Элла Вячеславовна учит детей не только грамотно писать и считать, но и уважительному отношению друг к другу, серьезности в делах, трудолюбию и дружбе. Она стала для них второй мамой, которая заботится, переживает и любит каждого. Ей присущи такие качества как: красота, ум, терпеливость, трудолюбие, достоинство, мягкость и доброта. Ребята безгранично верят этому человеку, общение с ней заставляет забыть о своей неуверенности в собственных силах. За большой вклад в дело воспитания детей и высокие результаты в педагогической деятельности Элла Вячеславовна удостоена Благодарственным письмом главы городского округа Тольятти, Почетной грамотой главы городского округа Тольятти. Ее активная жизненная позиция распространяется далеко за пределы школы. Этого учителя знает почти вся родительская общественность квартала, представители территориального общественного самоуправления и многие другие жители нашего города.
Элла Вячеславовна вместе с детьми является лидером по участию в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях школьного и городского уровней. Она как флагман для своих коллег. Своим личным примером показывает направление и заряжает других учителей на активное участие в жизни школы и города. Она отличается от других буквально всем: всегда энергичная, деловитая, требовательная к себе и окружающим,добросовестная, ответственная, в общем, мастер своего дела.

Мы благодарны за обучение и воспитание наших детей. Она лучший учитель и замечательный человек. Ее опыт, мудрость и профессионализм дали свой результат. За четыре года обучения дети повзрослели, обрели новые знания, стали единым дружным коллективом, где ценят и уважают каждого. Любой ребенок это маленькая личность с его взлетами и падениями. Педагог своей умелой рукой смогла поддержать каждого ученика, раскрыть талант, направить энергию в нужном направлении. Она как заботливая мама оберегает наших детей, проявляет чуткость и терпение. В душах детей сумела зажечь искорку доброты и понимания прекрасного. Благодарим за Ваш профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребенку, безграничное терпение и ответственность. Спасибо за ваше доброе сердце и искренность души, за драгоценное время, которое Вы полностью отдаете нашим детям!

Родители 4 "Б" класса