ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Райхель Диана Эдуардовна

Новосибирская область
МБОУ СОШ №5 г.Карасук
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Райхель Диана Эдуардовна, не смотря на свой молодой возраст, опытный учитель. Педагога отличает высокий уровень профессионального мастерства, творческой инициативы в организации образовательного процесса начальной школы.
На каждый свой урок Диана Эдуардовна идет с чувством ответственности сознавая большую значимость своей работы, в первую очередь для детей и их родителей. Свои уроки учитель ведет терпеливо, настойчиво и требовательно. Уделяет особое внимания развитию речи учащихся, т.к. от этого зависит весь обучающий процесс, их мышления, формирование у них навыков творческой самостоятельной работы, учит их рассуждать, строить обобщения, спорить, анализировать, делая выводы, доказывать свою точку зрения, аргументировано отстаивать свое мнение. В работе своей часто использует игры. Дети с радостью включаются в работу, проявляя интерес. С большим удовольствием отвечают на уроке и ведут себя более уверенно.
Будучи классным руководителем, приучает детей к организованности, воспитывает у них трудолюбие и ответственность за порученное дело, вырабатывает навыки самодисциплины и самооценки. Высокий уровень психолого-педагогической подготовки Дианы Эдуардовны обеспечивает возможность создания в классе благоприятного микроклимата. Её учащиеся воспитаны, трудолюбивы, прилежны в учёбе.
Высокий профессионализм, отзывчивость, корректность, инициатива, простота общения, творческий поиск, исключительное трудолюбие – это и есть особенные качества Дианы Эдуардовны.
Ответственно относится к своим должностным и дополнительным обязанностям, проявляя в работе настойчивость, трудолюбие, целеустремленность, активность и аккуратность.

Всем родительским коллективом мы хотим выразить свою благодарность Диане Эдуардовне. Начинать всегда нелегко, поэтому начальная школа для ребёнка — это первые старания, первые достижения, первые страхи и первые победы. Диана Эдуардовна— замечательный учитель и заслуживаете большого уважения.
Спасибо ей за её труд и за все старания.

Родители 4"В" класса
МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 5
Карасукского района
Новосибирской области