ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Бакаева Наталья Сергеевна

Республика Мордовия
МОУ СОШ №28 г.Саранск
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Наталья Сергеевна чуткий, внимательный, отзывчивый, понимающий педагог. Дети могут рассчитывать на учителя, она всегда придёт на помощь. Она не только учит ребят, но и вкладывает в них любовь, заботу и внимание. Дети ее очень любят.
Благодаря профессиональным качествам Наталья Сергеевна выстроила отношения с каждым ребёнком и родителем. Ее уроки проходят увлекательно, дети легко запоминают пройденный материал. С удовольствием ходят в школу.

Наталья Сергеевна от имени всех родителей ваших учеников хотим поблагодарить Вас за Ваш труд, за индивидуальный подход к нашим деткам, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания. Спасибо вам за великолепную работу.
Спасибо большое за Вашу любовь и заботу, спасибо за подаренную радость и внимание, за уважение и понимание, за тепло сердца и твёрдые знания, за добрые советы и увлекательный досуг. Мы от чистого сердца хотим Вам пожелать счастья, крепкого здоровья на долгие годы и благополучия.

Стрягина Елена Егоровна