ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Захарко Алиса Владимировна

Ненецкий АО
ГБДОУ НАО Детский сад п.Хорей-Вер
Воспитатель

Алиса Владимировна - уникальный и талантливый воспитатель. Она - профессионал своего дела! Всегда старается легко и захватывающе подать новое и сложное в обучении. Так что материал становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку. Алиса Владимировна чуткий педагог, преданный своему делу и беззаветно любящий детей. Она всегда в поиске новых средств и форм обучения и воспитания наших ребят. Наш воспитатель полон сил, энергии, задора и творческих замыслов. Алиса Владимировна успешно реализует программу ФГОС, эффективно применяет в учебном процессе новейшие педагогические технологии, активно содействует развитию интеллектуального, нравственного, коммуникативного потенциалов личности каждого воспитанника.
Она может найти индивидуальный подход к каждому ребенку и раскрыть его творческий потенциал.
Алиса Владимировна всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью ребят.
Профессионализм, терпение, выдержка, невероятное трудолюбие - вот неполный перечень качеств нашей воспитательницы подготовительной группы "НЕПОСЕДЫ".
Алиса Владимировна как воспитатель очень добрая, искренняя. Насколько она замечательный воспитатель понятно по нашим детишкам. Ребята с радостью бегут в детский сад, с безграничной любовью смотрят на Алису Владимировну. Конечно, им интересно, что же будет дальше, они хотят повзрослеть, пойти в школу, но вы навсегда останетесь для них значимым человеком.

Все эти годы вы были рядом с нашими детьми. Учили их жизни, воспитывали, любили. Спасибо за вашу нелегкую и очень важную деятельность. Вы жертвуете многим, чтобы облегчить жизнь нам, родителям, и мы очень ценим это.
Спасибо за все!
Счастья, добра и здоровья!

Родители подготовительной группы "НЕПОСЕДЫ"