ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Ипатова Ольга Михайловна

Вологодская область
МАДОУ Детский сад №100 "Вербушка" г.Вологда
Воспитатель

Пролетели веселые 4 года с лучшим воспитателем Ипатовой Ольгой Михайловной. С первых дней, всеми силами она помогала ребятам адаптироваться на новом месте и подружиться. Полное доверие и уважение детей к Ольге Михайловне видно не вооруженным глазом. На любой вопрос, всегда есть грамотный ответ. Любить природу и все живое на земле, бережно относиться к вещам, ценить дружбу и многое другое детки познали именно от нее. Каждая неделя это разнообразие возможностей. Познавай-ка, съемка фильмов, мультфильмов, различные конкурсы, культурные походы в театр, вылазки на природу совместно с родителями и многое другое. Мы благодарны за проведенное время в такой дружной группе с замечательными воспитателями.
Поведение Ольги Михайловны к детям выстраивается на отношении «Педагог и ребенок» дети в ответ ее уважают как взрослого и внимательно слушают. За такую любовь она их часто балует экскурсиями по различным местам, походы в пожарную часть, ознакомление с профессиями родителей, театры, прогулки и всяческие увлекательные мероприятия. Отдает все силы на полное развитие малышей.

Благодарна за любовь к садику в целом. То как наш ребенок не желает уходить с группы даже вечером, за это Ольге Михайловне огромное спасибо. За все те знания которые она ему дала. В нашем понимании, воспитатель должен быть именно таким как она.
Спасибо за Все!

Мишенева Александра Евгеньевна