ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Иващенко Ирина Владимировна

Ханты-Мансийский АО
МБУ ДО "ДШИ им. А.М.Кузьмина" г.Мегион
Педагог по классу фортепиано

Это преподаватель с большой буквы. Благодаря её труду дети получают не только музыкальное знание, но и личностное, эстетическое развитие. Она вкладывает в каждого ученика частичку себя, своей души, переживает за детей. И это ценно, потому что преподавание-это отношение педагога и ученика.
Она отличается от своих коллег чутким руководством, умением разглядеть музыкальные задатки детей и стимулировать их развитие.

Ирина Владимировна - талантливый педагог. Благодаря её труду дети получают не только музыкальное знание, но и личностное, эстетическое развитие. Ирина Владимировна преподаёт фортепиано 21 год. Её чуткое руководство, умение разглядеть музыкальные задатки детей и стимулировать их развитие помогло раскрыться и достичь успехов на музыкальном поприще не одному выпускнику нашей школы. Благодаря ей, дети становятся целеустремленными личностями, которые умеют трудиться и добиваться своих целей. Пять её учеников стали консерваторцами. Имено она научила любить, слышать, понимать и подмечать тонкости мелодии, дети могут похвастаться огромным количеством грамот, участием в городских конкурсах.
Всегда находит слова для поддержки, для мотивации, тонко чувствует настроение ребенка, и всегда открыта к диалогу с родителями.
Искренне благодарим Ирину Владимировну за душевную щедрость, терпение, высокий профессионализм и педагогический талант.
Спасибо Вам за наши победы, успехи и достижение!

С уважением семья Мухамедьяновых!