ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Васько Марина Евгеньевна

Краснодарский край
МБОУ лицей №4 г.Ейск
Учитель начальных классов

Особую роль в жизни каждого играет учитель начальных классов. Именно он закладывает в детские головы основы школьных знаний. И именно его дети запоминают на всю жизнь.
Васько Марина Евгеньевна - первый учитель наших детей, с которым они познакомились, начав школьную жизнь. Марина Евгеньевна всегда считалась одним из лучших учителей начальной школы. Многие родители были рады отдать ребенка в её класс.
Четыре года, вместе с ней были разными: и лёгкими, и сложными, и весёлыми, но всегда интересными и насыщенными. Марина Евгеньевна помогала детям ежедневно справляться с большим потоком информации, выделять в ней самое основное и полезное и правильно расставлять приоритеты, научила их верить в себя и свои силы. Наши дети успешно сдали ВПР, участвовали в конкурсах чтецов и олимпиадах.
Марина Евгеньевна педагог с большим опытом работы. Она для наших детей стала не только первым педагогом, но и хорошим наставников, другом, помощником, школьной мамой. Всегда помогала советом, на одной волне с детьми, всегда на связи с родителями
Благодаря доброте, терпению и трудолюбию Марины Евгеньевны дети с легкостью и большим интересом осваивали школьный материал.

Всем родительским коллективом мы хотим выразить огромную благодарность за педагогический талант, душевную теплоту, бесконечную преданность делу и невероятное терпение! Мы очень признательны, что Марина Евгеньевна внесла огромный и неоценимый вклад в обучение и воспитание наших детей!
Марина Евгеньевна, желаем Вам жизненной энергии, счастья, здоровья, успешной реализации новых идей и проектов!
СПАСИБО Вам за нелегкий, очень важный и бесценный труд!

С уважением и благодарностью,
родители 4 "А" класса