ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Терехова Елена Вячеславовна

Воронежская область
МБОУ СОШ №6 г.Воронеж
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Елена Вячеславовна работает с детьми 4 года. Показала себя строгим, но справедливым педагогом. Дети с удовольствием общаются с учителем, делятся своими проблемами и достижениями. По поведению учителя заметно, что она очень любит свою работу, находит подход к любому ученику и обращает внимание родителя на проблемы, если они есть в учебе и поведении ребенка. Мой ребенок всегда приходит из школы довольный и спокойный. Делится положительными эмоциями и новой информацией, которую он получил на уроках.
Елена Вячеславовна принесла в наш класс очень уютную и комфортную атмосферу. Дети с удовольствием посещают занятия и стремятся узнать новые знания.

Я благодарна учителю за создание неповторимой позитивной обстановки в классе. Дети не потеряли интерес к учебе, с удовольствием тянутся к знаниям. Спасибо Елене Вячеславовне за поддержку ребенка, за отличную атмосферу в классе, за порядочность и ответственность, за внимание не только к ученикам , но и постоянное общение и работу с родителями.

Панина Татьяна Олеговна

 
 

С нашими детьми, учительница работает 4 года. Елена Вячеславовна обладает профессиональными навыками по работе с детьми. Педагог добрый, отзывчивый, за что дети и любят свою учительницу. Они с радостью посещают занятия. Наша учительница любит свою работу. Под чутким руководством Елены Вячеславовны, наши дети смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.
Педагог умеет заинтересовать, замотивировать детей к познание чего-то нового.

Мы благодарны Елене Вячеславовне, за ее профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям.

Кононов Руслан Николаевич