ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Однодворец Лариса Александровна

Приморский край
МАОУ СОШ №12 г.Находка
Музыкальный руководитель

За 4 года работы с нашими детьми Лариса Александровна проявила себя как очень ответственный, добрый и заботливый педагог.
Наши дети с нетерпением ждут музыкальное занятие и с большим удовольствием на него идут. Лариса Александровна готовит номера для выступлений и репетирует их не только в рабочее время, но и выходные, это характеризует ее как ответственного человека.
С Ларисой Александровной наши дети выступали на конкурсах и городских мероприятиях с первой младшей группы и до подготовительной. Вмести они заняли: 6 Гран-при, 15 раз становились лауреатами первой степени.

Мы, родители подготовительной группы «Веселый гном», благодарим Вас за творческий подход к работе с нашими детьми, за подготовку и выступление на конкурсах и городских мероприятиях. Благодаря Вам наши дети полюбили музыкальные занятия, а некоторые из них прошли отбор в музыкальную школу и продолжают развивать свои музыкальные способности вне стен детского сада. И, возможно, кто-то из них станет профессиональным музыкантом или вокалистом. И все это благодаря Вам, вашему педагогическому таланту и умению работать с детским коллективом.
Искренне желаем Вам творческих успехов.

Родители подготовительной группы «Веселый гном»