ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Фролова Галина Александровна

Псковская область
МБОУ СОШ №2 г.Великие Луки
Классный руководитель

Галина Александровна работает классным руководителем у наших детей уже 3 года, начиная с пятого класса. За это время она смогла найти подход к каждому ученику и сплотила их в дружный коллектив. Сдержанная, тактичная, аккуратная и дисциплинированная, именно эти качества Галина Александровна старается привить нашим детям. Много внимания она уделяет безопасности и здоровью своих подопечных. Всегда интересуется их жизнью не только в школьных стенах, но и за ее пределами, много сил и энергии отдает повышению их грамотности, развитию устной и письменной речи. На ее уроках всегда хороший психологический климат дети чувствуют себя комфортно и активно работают.
Мы уважаем и ценим Галину Александровну за справедливость, отзывчивость терпение и доброту, и выражаем сердечную благодарность за ее вклад в развитие, обучение и воспитание наших детей. Искренне верим, что именно с таким учителем наши дети смогут найти свое место в жизни.

Желаем нашему классному руководителю здоровья, счастья, больших профессиональных достижений и успехов во всех начинаниях!

Кашицкая Александра Валентиновна