ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Махнутина Светлана Альбертовна

Свердловская область
МАОУ СОШ №60 г.Каменск-Уральский
Классный руководитель. Учитель черчения и рисования

Махнутина Светлана Альбертовна является классным руководителем 11 класса. Её работу, как классного руководителя, можно считать образцом выполнения профессионального долга: владеет основами знаний по общей психологии; знает принципы, содержание, методы, средства и формы организации воспитательного процесса; имеет целостные представления о явлениях, происходящих в классе; понимает сущность и значимость своей педагогической деятельности в деле формирования личности.
Умеет рационально и эффективно организовать свою работу и деятельность класса, в том числе планировать и анализировать результаты. В своей работе использует инновационные методики, творчески подходит к воспитательной и социально-педагогической работе. Ученики, под ее руководством, участвуют в различных конкурсах, конференциях, олимпиадах, на которых занимают призовые места. Светлану Альбертовну отличает желание добиваться наилучшего результата и предельной эффективности любого воспитательного дела.
Светлана Альбертовна поддерживает тесный контакт с родителями своих учеников, организует педагогические консультации, проводит анкетирование в целях диагностики и регулирования своей учебно-воспитательной деятельности. Она всегда заинтересованно и доброжелательно выслушает каждого родителя, даст психолого-педагогический совет по вопросам воспитания детей, поможет в выработке совместной политики и тактики помощи ребенку со стороны семьи и школы.
Светлана Альбертовна требовательный классный руководитель, отзывчивый и доброжелательный человек. Пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, учащихся и родителей.
Светлану Альбертовну отличают такие качества как профессионализм, порядочность и человечность, желание стремиться к самосовершенствованию, шагать в ногу со временем, открывать новые горизонты и вести за собой детей.

От имени всех родителей хотим выразить огромную благодарность за ваш труд, громадное терпение, знания наших детей, неиссякаемый энтузиазм и постоянное стремление к совершенству.
Вы стали родным человеком не только для наших детей, но и для нас. Вместе мы провели десятки родительских собраний, устроили множество мероприятий и поездок. Без ваших организационных способностей и дипломатических талантов мы бы не обошлись. И сегодня мы хотим сказать вам: «Спасибо!». Спасибо за вашу мудрость, доброту и человечность. За ваши навыки и знания. За любовь и тепло, которые вы, «классная мама», все эти годы дарите нашим детям.

Родители класса