ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Смышляева Людмила Анатольевна

Чувашская Республика
МБДОУ "Детский сад №52" г.Новочебоксарск
Воспитатель

Людмила Анатольевна работает с нашими детьми с 2020 года. Все дети, которым на тот момент было уже по 4 года, пришли в новый открывшийся сад.
Людмила Анатольевна с первых дней окружила теплом, добротой и заботой наших детей. Адаптация детей к новому коллективу, новому саду прошла отлично и в этом огромная заслуга Людмилы Анатольевны.
Людмила Анатольевна - это профессионал своего дела. В процессе работы с нашими детьми, она смогла распознать и развить талант в каждом ребенке и любила каждого ребенка таким, какой он есть.
Людмила Анатольевна научила дружить не только детей, но и их родителей. За три года сложился очень крепкий и дружный коллектив детей и их родителей. И мы верим, что эта дружба продлится и после выпуска из сада.
Людмила Анатольевна научила детей побеждать и радоваться победе своих друзей.
Людмила Анатольевна научила наших детей различать правду и ложь, что плохо на свете и что хорошо.
Наш детский сад вместе с Людмилой Анатольевной стал самым лучшим садом для наших детей!!!!!
У Людмилы Анатольевны, есть какой-то особенный, свой секретный подход к детям. Она как волшебница, рядом с которой меняются и растут наши дети. Насколько Людмила Анатольевна замечательный воспитатель понятно по нашим детишкам, ребята с радостью бегут в детский сад, с безграничной любовью смотрят на нее.

Людмила Анатольевна!
Благодаря Вам, Вашим усилиям наши детки стал достойными выпускниками детского сада. Нам было спокойно, пока они были в Ваших заботливых и надежных руках. Вы для наших детей вторая МАМА и нам с Вами очень повезло!
Спасибо за то, что Вы есть!

Чамжаева Лариса Витальевна