ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Смолова Ирина Александровна

Свердловская область
Студия вокально-эстрадного вокала "КомандаS" г. Екатеринбург
Руководитель Студии. Педагог по вокалу

Творческий путь начался с абсолютно трепетно раннего возраста, как и путь ,в то время,фундаментального начала юного учителя и профессионального руководителя эстрадно-вокальной студии Команда S , сегодня ,НАШЕЙ Ирины Александровны. Это второй дом для всех участников студии, наполненный любовью и теплом -одна огромная семья. Дети везде и всегда за ней и она - всей всей душой с ними. Ни один конкурс, ни один концерт,ни одно выступление и репетиция не проходят без наставника.Каждый из участников Ирины Александровны - настоящий артист.
Профессионализм нашего учителя проявляется во всем: в понятной подаче материала детям от 3 лет и взрослым любого возраста , психологический подход и верное направление выстраивания взаимоотношений, порой,в самых непредсказуемых ситуациях,мастерство равновесия вокала и артиста на сцене, в любой ситуации поддержка и опора от Ирины Александровны обеспечена.Много сил и большая часть личного времени отданы на воспитание упорства и стремления к росту детей над собой,показывая собственным примером,каждый номер - это новый этап развития каждого.

Ирина Александровна - это не просто педагог-наставник! Это человек , чью любовь не возможно переоценить. Уже более 10 лет Ирина Александровна помогает стать ученикам настоящими профессионалами большой сцены. Наши дети получают знания и опыт у прекрасного учителя: как языком музыки доносить до зрителя смысл песни ,прочувствовав до мурашек, всю историю нескольких минут,организовывая на сцене целые музыкальные истории - мюзиклы, покоряющие сердца. Будучи человеком широких взглядов ,она твердой рукой ведет свою Команду к новым победам в таком не легком, но так любимом ею деле! Ирина Александровна - это не просто руководитель - педагог-наставник! Это наставник о котором можно только мечтать!

Родители