ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Пономаренко Кристина Юрьевна

Сахалинская область
МБДОУ №6 г.Южно-Сахалинск
Воспитатель

Мы познакомились с Кристиной Юрьевной 2 года назад, когда мой ребенок впервые пришла в МБДОУ №6. Про наш сад многие знают в нашем городе: он славится сильным и профессиональным коллективом. Наш воспитатель Кристина Юрьевна- добрый и очень отзывчивый человек. Она участвует и вовлекает детей в различные мероприятия: посещение музеев, выставок, мастер-классов, творческих конкурсов. В стенах сада наши ребята получают знания и с интересом узнают всё для себя новое. Благодаря воспитателю они научились достигать своих целей, преодолевать трудности. С радостью бегут они в сад и не хотят из него уходить. Кристина Юрьевна с заботой и вниманием относится к нашим детям, к каждому ребенку находит индивидуальных подход, знает о каждом ребенке: его увлечениях, секциях, которые тот посещает, интересах и всячески поддерживает в этом ребенка. Кроме этого, она учит детей дружить и помогать друг другу. Поэтому дети любят и уважают Кристину Юрьевну. Родители же всегда знают как их ребенок провел день. Кристина Юрьевна всегда расположена к беседе: даст совет, расскажет о том как лучше помочь ребенку в получении знаний и умений. В окружении чуткости и внимания наши дети стали смелыми, умными, заботливыми, готовыми к следующему шагу в своей жизни - школе!
Кристина Юрьевна всегда в хорошем настроении! Она с улыбкой встречает каждое утро! В группе поэтому уютная и доброжелательная атмосфера.

Я благодарна Кристине Юрьевне за поддержку моего ребенка, которая не всегда уверена в себе, за развитие в ней таких качеств как доброта, любознательность, честность, ответственность, креативность.

Горланова Светлана Андреевна