ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Воробьёва Елена Ивановна

Пензенская область
МОУ СОШ №1 им. В.Г.Белинского г.Белинский
Учитель русского языка и литературы

За 26 лет работы в нашем учреждении она зарекомендовала себя как грамотный специалист. «Не останавливаться на достигнутом» - вот девиз Елены Ивановны в своей педагогической работе. Именно поэтому она постоянно занимается самообразованием.
Елену Ивановну можно назвать педагогом-новатором. Находясь в курсе педагогических инноваций, она смело берется за их внедрение в образовательный процесс, выбирая наиболее приемлемые и актуальные для себя, контингента воспитанников и их родителей.
Формирует положительный микроклимат в классе,доброжелательную атмосферу, поддерживает познавательный интерес и активность детей.

От чистого сердца мы хотим сказать Вам большое спасибо за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваше умение находить в каждом ребенке талант, за Ваши старания, за Вашу поддержку. Мы искренне желаем Вам здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения.
Пусть каждый день открывает что-то новое и доброе не только для Ваших учеников, но и для Вас, пусть и летом, и зимой, и весной, и осенью Ваша жизнь будет яркой, веселой и интересной

Лушникова Лидия Николаевна