ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Хайрисламова Зифа Айнулловна

Ханты-Мансийский АО
МБОУ СОШ №18 им. В.Я.Алексеева г.Сургут
Классный руководитель. Учитель русского языка и литературы

Современный педагог, это не просто учитель и наставник - это быть в теме и на одной волне со своими учениками, это тренды, это умение переключить внимание с интренет-ресурсов на себя и свой предмет, и этими замечательными качествами наделена наша Зифа Айнулловна!
Доверить воспитание детей хочется всегда лучшим, и нашему классу очень повезло, что наши дети воспитывались под её чутким руководством и наставничеством!
И в этот год (2023 г) педагога и наставника, особенно хочется отметить её вклад в развитие нашего класса и всех её учеников! И пусть мудрость уроков которые она проводите, останется в памяти всех её воспитанников на долгие годы! Ведь русский язык - это основа нашей нации!
Это педагог, который всегда может найти подход к любому ученику, чтобы донести до него свой предмет и дать возможность каждому ребенку раскрыть все свои таланты и возможности.

Уважаемая Зифа Айнулловна!
Позвольте поблагодарить Вас от лица всех родителей. Последние четыре года Вы были рядом с нашими детьми, поддерживая их, помогая во всем. Вы учили их справедливости, уважению к другим людям, давали необходимые знания. Ученики любят и ценят Вас, а это — главный показатель.
Желаем, чтобы любовь к своему делу не иссякала, здоровье было крепким, а наполняли только приятные моменты!

Родители 9 "Д" класса,
МБОУ СОШ №18 им . В.Я. Алексеева,
г. Сургут