ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Бабчук Татьяна Сергеевна

Ленинградская область
ДО №4 МОБУ "СОШ "Кудровский ЦО №1"
Воспитатель

В новую школу в 9й класс собрались ученики незнакомые друг другу и с разным уровнем подготовки. Это серьёзный вызов педТатьяна Сергеевна з года занималась с моим ребенком.
Она умеет сочетать в работе доброту и строгость в воспитании, очень артистичная и настолько вживается в роль, что иногда родители и дети не узнают ее в данной роли как своего воспитателя. Татьяна Сергеевна всегда находится в диалоге со всеми родителями. Дети всегда идут с радостью в садик и даже не хотят уходить домой. Татьяна Сергеевна умеет открыть любой «замок» подобрав правильные слова, которые и есть тот ключик для открытия замка.
Благодаря такому воспитателю детям сформировали много хороших качеств, а именно порядочность, отзывчивость, доброту, заботу, усердие и даже лидерские качества.
Татьяна Сергеевна всегда обращает внимание на физическое и психоэмоциональное состояние ребенка. И если что-то с ребенком не так, то она обязательно проговорит о состоянии ребенка с родителями.
Дети научились не боятся высказывать свое мнение, говорить с родителями о проблемах и то о чем их беспокоит, научились порядку как за столом, так и в своем пространстве. Научились выстраивать свои личностные границы, научились работать в команде и при этом быть лидером своего мнения. Так же научились чувству такта, выдержки и умению высказать свое мнение.
Татьяна Сергеевна никогда не останавливается на достигнутом! Она умеет добиваться вершин и преодолев ее, сделав небольшую паузу, идет к новым вершинам!

Благодарна Татьяне Сергеевне, за ее индивидуальный подход к ребенку. Она сумела раскрепостить ребенка, раскрыть его сильные стороны. Она всегда находила нужные слова поддержки, чувствовала настроение и давала мне рекомендации, как поступать, что бы моя дочка смогла с легкостью преодолеть сложные моменты в учебном процессе.
Татьяна Сергеевна для деток не просто добрый воспитатель, она учитель и актриса, стилист в прическах и сценариев писатель.

Скаличева Наталья Валерьевна