ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Радченко Татьяна Петровна

Псковская область
МБДОУ "Детский сад №42 "Журавлик" г.Пскова
Заведующий

Татьяна Петровна назначена заведующим нашего детского сада в 2005г. Быть руководителем - нелегкий труд. Но благодаря преданности своему делу, ответственности, мудрости, смелости в принятии решений, терпению и профессионализму заведующего детский сад процветает на радость детишкам и родителям и на протяжении многих лет в числе первых в рейтинге дошкольных учреждений города.
В садике создана доброжелательная атмосфера, уютно, светло, эстетично.
Наши дети в надежных руках команды профессионалов, которую создал руководитель. Татьяна Петровна пользуется авторитетом среди коллег и родителей воспитанников. Наши дети тоже всегда рады встрече с приветливым заведующим, готовы поделиться всеми своими новостями.
Татьяна Петровна - современный руководитель, координирует деятельность коллектива педагогов в соответствии с актуальными задачами современности. Любит свою работу. Постоянно занимается самообразованием, участвует в профессиональных конкурсах, в областных и городских конференциях, имеет активную жизненную позицию, является председателем избирательной комиссии участка №69 г.Пскова. На родительском собрании умеет объединить родителей и вовлечь в учебно-воспитательный процесс. Всегда приветлива, корректна, обаятельна.

Заведующий держит на контроле здоровое питание детей. В каждой группе имеется журнал отзывов и предложений по питанию. По любому вопросу родители могут позвонить Татьяне Петровне и получить всеобъемлющий ответ.

Иванова Валентина Алексеевна,
Петрова Светлана Алексеевна