ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Муртази Гузель Рэисовна

Ивановская область
МБОУ Гимназия №3 г.Иваново
Заместитель директора по УВР. Классный руководитель

Гузель Рэисовна четыре года является классным руководителем наших детей. Однако, их тесное сотрудничество началось уже с 1-го класса. Гузель Рэисовна занимается учебно-воспитательной работой и делает очень многое для того, чтобы школьная жизнь детей была интересной, разнообразной, комфортной. Наши дети искренне любят школу, им нравится учиться, общаться с учителями. И мы, родители, понимаем, что большая заслуга в этом у нашего классного руководителя. Гузель Рэисовна знает сильные стороны каждого ребенка и стремится создать условия для их реализации, она знает когда и как нужно поддержать детей, умеет направить их мысли и чувства по верному руслу. А, главное, наши дети очень дружные, сплоченные, активные, уверенные в себе и своих силах. Гузель Рэисовна постоянно что-то придумывает, чтобы они были вместе, учились взаимодействовать вне школы.
Родители могут в любое время обратиться к учителю с вопросами и проблемами. Мы уверены, что всегда получим грамотный и информативный ответ, услышим искренний и важный совет.
Главное, что мы ценим в Гузель Рэисовне – ее искренность и участие. Ей интересен и важен каждый ученик, недаром, она их всегда называет ласково «наши дети». Мы, родители, чувствуем, что у нас одна команда с детьми, с учителем. И в этом единстве наша сила!
Отдельно хочется отметить, как грамотно Гузель Рэисовна занимается воспитанием наших детей. Мы постоянно видим и очень ценим результаты ее положительного влияния. Мы знаем, что наши дети в надежных руках!

Мы очень благодарны Гузель Рэисовне за ее высокий профессионализм, участие в судьбе каждого ребенка, желание и умение сделать школьную жизнь интересной и насыщенной. Отдельные слова благодарности за ее творческие проекты. Мы даже не представляли какими яркими и талантливыми могут быть наши дети. Спасибо, Гузель Рэисовне, что дарит нам возможность гордиться нашими детьми, радоваться их успехам.

Родители 8 "В" класса