ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кирюшкина Анна Дмитриевна

Московская область
МБОУ Лесногородская СОШ
Заместитель директора по УВР

Кирюшкина Анна Дмитриевна высококвалифицированный педагог занимающий в МБОУ Лесногородской СОШ должность заместителя директора по УВР более 8 лет. Учитель изобразительного искусства и наш классный руководитель.
Вместе с ней мы с 5 класса и за эти два года ею была проведена колоссальная работа по организации учебного процесса и сплочению детей в классе.Дети стали дисциплинированней и с удовольствием идут в школу, стремятся к новым знаниям и вершинам. Анна Дмитриевна благодаря своим человеческим и профессиональным качествам всегда может найти общий язык с детьми и родителями.
Анна Дмитриевна креативный, энергичный,добрый, чуткий и внимательный педагог, который в любой момент готов помочь в решении сложных ситуаций. Она всецело отдает себя работе, поэтому всегда добивается наилучшего результата в своем нелегком труде учителя. Анна Дмитриевна открыта к общению и доброжелательна. Благодаря ее большому и открытому сердцу, дети ее очень любят и дорожат ее вниманием.

От имени всех родителей нашего класса, хотим выразить искреннюю благодарность и низкий поклон нашему любимому классному руководителю! Крепкого здоровья, сил и неиссякаемой энергии!
Мы счастливы что Вы у нас есть!!!

Родительский комитет 6-Е класса