ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Роголева Светлана Геннадьевна

Псковская область
МБОУ СОШ №9 г.Великие Луки
Заместитель директора по УВР. Классный руководитель

Светлана Геннадьевна – добрая и заботливая «классная мама». Она приветлива, неутомима, энергична и сдержана. Бывает строгой, требовательной, но всегда справедливой и доброжелательной. Светлана Геннадьевна очень любит свое дело, которому отдает себя сполна. И эту любовь она всегда старается передать и нашим детям. Входя на рассвете в школьный класс, она учит не только новым навыкам, но и справедливости, добру, умению видеть главное, развивает стремление познавать. Щедро делится с детьми знаниями, опытом, которым владеет сама, всегда готова прийти на помощь.
Светлана Геннадьевна создает интересную и насыщенную жизнь детям в классе, умеет найти подход к каждому ребенку. Хотя мы, родители, прекрасно осознаем, как ей нелегко приходится с нашими детьми. Они такие разные, но она воспитывает их любить семью, школу, Родину, быть добрыми, отзывчивыми и ответственными. Ценности, посеянные ею в души наших детей, дают ростки доброго, светлого, прекрасного.
Наши дети – самые творческие, самые дружные, самые веселые, самые умные и самые любимые!

Уважаемая, любимая, родная наша Светлана Геннадьевна.
Спасибо Вам за кропотливый труд и знания! За Ваше терпение, понимание и умение решать любые ситуации!
Спасибо за каждое доброе слово поддержки и мудрые советы!
Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого «по матерински» доброго и внимательного учителя.

С уважением и благодарностью,
родители и ученики
4 "а" класса