ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Красильникова Наталья Александровна

Ульяновская область
МОУ Шарловская СШ им.Б.С.Борисова
Директор

Красильникова Наталья Александровна работает директором МОУ Шарловская СШ им.Б.С.Борисова 10 лет. За это время многое изменилось в нашей школе, но не изменилось главное - её отношение к работе. Как руководитель, видит перспективы развития учреждения, четко и верно определяет стратегию. Наталья Александровна создает в школе доброжелательную обстановку взаимопонимания, создавая условия для творческого роста каждого из членов ученического и педагогического коллектива. В то же время, Наталья Александровна требовательна ко всем членам коллектива и в первую очередь к себе. Всё происходящее в школе находится под её вниманием - и уроки, у мероприятия после уроков, и обеспечение качественным питанием, и безопасность пребывания детей и сотрудников.
Наталья Александровна - пример служения делу, служения детям.
Наш директор хороший психолог, сильная и творческая личность, человек постоянно развивающийся. Только такой человек имеет право управлять школой.
Кроме этого, Наталья Александровна — активный участник общественной жизни не только школы, но и сельского поселения.
Активно и успешно принимает участие в различных мероприятиях: трудовых, спортивных, творческих, профессиональных.

Очень благодарна Наталье Александровне за постоянное внимание к нашим детям и, в частности, к моему ребёнку, за участие в жизни наших детей, за грамотную помощь в решении абсолютно любых вопросов.

Якимова Людмила Леонидовна