ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Семёнова Светлана Александровна

Удмуртская Республика
МБОУ СОШ №11 г.Ижевск
Заместитель директора по УВР. Учитель истории и обществознания

Светлана Александровна - понимающий и заботливый классный руководитель, талантливый учитель, настоящий профессионал своего дела. Мы были невероятно счастливы, что именно она стала нашим классным руководителем, наставником, советчиком и другом на протяжении уже двух лет. Светлана Александровна всегда до последнего отстаивает наши интересы и никогда не даёт в обиду. Светлана Александровна заслужила наше колоссальное доверие и уважение родителей и учеников, что удаётся далеко не всем.
Высокий профессионализм, разносторонние знания, добросовестность и преданность делу Светланы Александровны снискали ей заслуженное уважение и авторитет среди коллег, учеников и их родителей. Это учитель, которому близки интересы и проблемы учеников. В основе отношений лежит безусловное принятие ученика, каким бы он ни был, она найдёт подход к нему. Это тот человек, с которым можно поделиться своими проблемами, рассказать о трудностях и услышать такие нужные и важные слова поддержки, которых порой так не хватает, получить совет и быть уверенным в том, что это останется между вами и не дойдёт до посторонних.

В нашем классе всегда дружная и сплочённая атмосфера и в этом немалая заслуга классного руководителя. Светлана Александровна всегда спокойно и уверенно помогает устранить возникающие недопонимания.

Мы благодарим её за заботу, внимание, тепло, терпение и доброту.
Светлана Александровна вкладывает в нас самые лучшие и важные человеческие качества, всегда напоминает нам о том, что мы самые лучшие и в первую очередь должны оставаться самими собой.

Екатерина Сергеевна Фомина