ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кораблёва Светлана Степановна

Удмуртская Республика
МБДОУ Детский сад №270 "Маленькая страна" г.Ижевск
Заведующий

Светлана Степановна назначена заведующим детского сада №270 в 1999 году. Быть руководителем - нелегкий труд, но благодаря преданности своему делу, ответственности, мудрости, смелости в принятии решений, терпению и профессионализму заведующего, наш детский сад процветает на радость детишкам и родителям и на протяжении многих лет, в числе первых в рейтинге дошкольных учреждений города. В детском саду создана доброжелательная атмосфера, уютно, светло, эстетично.
Наши дети в надежных руках команды профессионалов, которую создал руководитель. Светлана Степановна пользуется авторитетом среди коллег и родителей воспитанников. Наши дети всегда рады встрече с приветливым заведующим, готовы поделиться всеми своими новостями и событиями.
Светлана Степановна - современный руководитель, координирует деятельность коллектива педагогов в соответствии с актуальными задачами современности. Постоянно занимается самообразованием, участвует в профессиональных конкурсах. На родительских собраниях умеет объединить родителей и вовлечь в учебно-воспитательный процесс. Всегда приветлива, корректна, обаятельна. По любому вопросу родители могут позвонить Светлане Степановне и получить ответ.

Мы, родители благодарны Светлане Степановне за высокий профессионализм, доброжелательное отношение к детям и родителям, заботу, внимание, поддержку в трудной ситуации, индивидуальный подход к каждой семье и качественную обратную связь, за благоприятные условия для развития и воспитания наших детей, за почитание традиций дошкольного воспитания!

Васюкова Вера Александровна,
Рокина Ольга Александровна