ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Алексеева Екатерина Олеговна

г.Санкт-Петербург
ГБОУ «Центр «Динамика»
Руководитель отделения дополнительного образования

В 2008г окончила СПБГУ Культуры и Искусств, специальность: социальная педагогика, менеджер социально-культурных проектов. Приступила к работе в ГБОУ "Центр"Динамика" с сентября 2011 года. За время работы в школе подготовила к конкурсам и соревнованиям победителей многочисленных конкурсов и фестивалей разного уровня.
Получила признания и благодарности от администрации Адмиралтейского района и города Санкт-Петербурга.
Победитель конкурса педагогических достижений в номинации «Специалист в области воспитания» 2019г.
Школа после уроков - это мир творчества, проявление и раскрытие каждым ребёнком своих интересов, своих увлечений, своего «я». Здесь ребёнок делает выбор, свободно проявляет свою волю, раскрывается как личность. Важно заинтересовать ребёнка занятиями после уроков, чтобы школа стала для него вторым домом, что даст возможность превратить внеурочную деятельность в полноценное пространство воспитания и образования. И всем этим занимается Екатерина Олеговна!
Никто из детей не обделён вниманием, она учитывает возрастные и индивидуальные особенности обучающихся, старается каждого задействовать - стихи, кино, концерты, конкурсы… многочисленные дипломы, грамоты, благодарности - тому доказательство!!!

Мы благодарны Вам за добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, плодотворную педагогическую деятельность, значительный вклад в развитие творческого потенциала детей.
Творческая деятельность доставляет ребятам истинную радость. Дети смело и с большим удовольствием берутся за любую творческую работу. Для особенных детей очень важно развитие индивидуальности, повышение самооценки, признание взрослых! Вы всегда готовы прийти на помощь!
Спасибо за целеустремленность и кропотливый труд в воспитании и обучении подрастающего поколения. Присущая Вам работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения, терпение, коммуникабельность, доброжелательность, готовность отвечать на любые вопросы своих учеников – восхищает!
Пусть успех сопутствует всем Вашим добрым делам и начинаниям.
Желаем Вам неисчерпаемого запаса душевных сил, оптимизма, здоровья и семейного благополучия!

Волкова Г.Н.,
Волкова А.В.,
Редозубова Ю.И.,
Редозубов С.С