ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гапеева Татьяна Николаевна

Калужская область
МКОУ Мосальская СОШ №2
Директор

Директор, милый наш директор…
В этом году нашей уважаемой коллеге, директору МКОУ Мосальской средней общеобразовательной школы №2 Гапеевой Татьяне Николаевне исполняется юбилейная дата.
В 1991 году Татьяна Николаевна окончила Калужский педагогический институт им. К.Э.Циолковского и по распределению попала учителем математики в Мосальскую среднюю общеобразовательную школу №2. Несмотря на молодость, она сразу же сумела найти подход к каждому ученику и родителю, снискать уважение среди опытных коллег. Ее ученики всегда активно принимали участие в общественной жизни школы и района, неоднократно становились призерами муниципальных и региональных олимпиад и конкурсов. Своих учеников она учила и учит умению самостоятельно добывать знания, нестандартно мыслить, уважать старших, знать историю своей малой родины и страны.
Татьяна Николаевна является примером для подражания, как для своих учеников, так и для нас – своих коллег. Она прирожденный лидер. Неоднократно принимала участие в профессиональных педагогических конкурсах. За свою профессиональную деятельность она была отмечена многими наградами. Имеет почётное звание «Почётный работник общего образования РФ».
Два года назад Татьяна Николаевна возглавила наш коллектив. Она очень тактичный, справедливый, открытый и отзывчивый человек, умеющий сопереживать и помогать. Татьяна Николаевна любит свое дело. К ней за советом и помощью обращаются как учащиеся, так родители и педагоги. Она тактично разрешит любую проблему, даст своевременный и грамотный совет.

Всем коллективом хотим поздравить нашего замечательного руководителя с юбилеем и пожелать здоровья, благополучия, творческих успехов, а оптимизма ей не занимать.
Мы выражаем Вам, наш замечательный директор, искреннюю признательность и благодарность за Ваш профессионализм во всем, за комфортные условия и среду, которые созданы в нашем коллективе.

Васильева Оксана Николаевна,
Кузина Ольга Ивановна,
Тыркина Татьяна Александровна