ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Шутова Елена Евгеньевна

Саратовская область
МАОУ СОШ №4 г.Балаково
Директор

С 21 августа 2009 года по настоящее время МАОУ СОШ №4 возглавляет Шутова Елена Евгеньевна — квалифицированный специалист, знающий основы общетеоретических дисциплин в объеме, необходимом для решения педагогических, научно-методических и организационно-управленческих задач. Стаж педагогической работы 37 лет, руководящей – 31 год. Награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации", отмечена в информационном интернет-портале «ДОСКА ПОЧЕТА УЧИТЕЛЕЙ РОССИИ», имеет высшую квалификационную категорию по должности "руководитель". Является победителем Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ»-2021
Человек беспокойного сердца, необычайной работоспособности, исключительной проницательности и требовательности. Её отличает огромное чувство ответственности за судьбы своих учеников, за то, чтобы каждый из них нашел свою дорогу в бурном потоке жизни. Мы, родители, понимаем, что такое любовь к ученику нерадивому, ленивому! А дети, между прочим, подсознательно понимают справедливую строгость и уважают требовательного воспитателя. Коллектив, который возглавляет Елена Евгеньевна, живет активной, интересной жизнью: концерты, выставки, спортивные соревнования, туристические походы и другие мероприятия, в которых участвуют учащиеся и родители школы.

Елена Евгеньевна!
СПАСИБО за то, что смогли подобрать столь замечательный во всех отношениях педагогический коллектив, СПАСИБО за то, что следите за состоянием здания школы и прилагаете все усилия для того, чтобы оно было предметом зависти других образовательных учреждений нашего города.
Также просто необходимо сказать СПАСИБО за то, что в нашей школе все ученики верят в себя и в свои силы, а все потому, что Вы, уважаемая Елена Евгеньевна, с материнским трепетом относитесь к каждому из них.

Родители выпускников 11 класса А
(2022 г.)
МАОУ СОШ №4