ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Смирнова Татьяна Николаевна

Псковская область
МБОУ СОШ №2 г.Великие Луки
Директор. Классный руководитель

Татьяна Николаевна в совершенстве владеет современными образовательными технологиями и методами, эффективно применяет их на практике, имеет запас знаний и умений, соответствующих требованиям современных стандартов образования. За время работы зарекомендовала себя ответственным, знающим особенности детей с проблемами в обучении учителем, всегда творчески подходит к своей работе. Большое внимание уделяет внеклассной работе. Считает главным в воспитательной работы - это создание коллектива, ориентирование детей на критерии добра и зла, создание ситуаций нравственного выбора, анализ жизненных ситуаций с позиции участника и стороннего наблюдателя. Учитель добивается от каждого ученика взаимоподдержки своих одноклассников, развивает чувство гордости за успехи коллектива.
Всегда поможет и поддержит в любой сложившейся ситуации.

Мы благодарны за уважительное отношение к детям, её доброту и внимание к каждому ребёнку, индивидуальный подход к каждому ребёнку, постоянный контакт с родителями.

Визбулис Светлана Николаевна

 
 

Татьяна Николаевна наш классный руководитель самый замечательный. Вы для нас — верная поддержка и добрый совет, Вы всегда отнесетесь к любой проблеме с пониманием, Вы всегда можете подбодрить и подарить светлую надежду.
Татьяна Николаевна всегда найдет подход к любому ребенку и в любой ситуации. Она настоящий друг для наших детей.

Благодарна за любовь,за знания,которые педагог вкладывает в ребенка. Она предана своему делу.

Жигачева Светлана Петровна