ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Трушникова Наталья Александровна

Кировская область
МКДОУ "Детский сад №191" г.Кирова
Заведующий

Наталья Александровна – современный руководитель, который приводит к успеху других людей, вдохновляет коллег – на совершенство в работе, детей – на новые открытия и познания, родителей - на совместное творчество.
Педагоги и воспитанники постоянно участвуют в различных конкурсах и олимпиадах, занимая призовые места.
Родители всегда могут обратиться к руководителю за советом, рекомендацией, решить свою проблему, получить мудрый совет. Она всегда открыта, доброжелательна. Наталья Александровна умеет найти подход и старается выполнить любой родительский запрос.

Наталья Александровна – заведующий детского сада, который занимается своим любимым делом, она любит свою профессию, уважает коллег-единомышленников. Она умеет поддерживать оптимальный благоприятный микроклимат в коллективе, находит источники индивидуальной мотивации сотрудников к самосовершенствованию и развитию.

Наталья Александровна умеет сохранять самообладание и не паниковать в критических ситуациях, способна решать несколько проблем одновременно, брать на себя ответственность и принимать решения. Она имеет чувство юмора и оптимизма, а это очень помогает в жизни.

Детский сад для неё не только работа, а целый мир, где каждый день происходят важные события и удивительные открытия!

Она лидер по своей натуре, умеет выделять основное, отсекая детали, вскрывать причины недостатков, уметь рационально решать профессиональные задачи. Её отличает предприимчивость и умение использовать креативный подход к профессиональной деятельности. Ее особенность - это чуткость и душевность, трепетное отношение к детям.

Солнце, его тепло и свет – основа жизни на планете… И на нашей «детсадовской планете» таким солнцем является Наталья Александровна. Свет и тепло её души согревает нас, а энергия (которой она нас всех заряжает) является жизнеобразующей силой, заставляющей нашу «планету» развиваться, совершенствоваться и становиться всеми любимым местом пребывания.

Пантелеева Анастасия Леонидовна