ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Буланая Лариса Владимировна

Краснодарский край
МАОУ ДО "Центр детского творчества и искусств "Родник" г.Краснодар
Директор

Лариса Владимировна - профессионал своего дела, умелый руководитель, чуткий педагог и добрый человек. Наш Центр - один из лучших в городе, под руководством и контролем директора здесь созданы комфортные условия для занятий музыкой, хореографией, рисованием и другими видами творчества. Учащиеся - постоянные участники всех городских мероприятий, победители и призеры многих городских, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, становятся гордостью своих родителей и педагогов. Наш Центр - в самых надёжных руках, сюда наши дети с удовольствием бегут после школы, с удовольствием занимаются, и здесь их всегда ждут приветливые лица педагогов, новые задумки и идеи для творчества! Лариса Владимировна знает почти всех детей лично, хотя их в Центре около двух тысяч, всегда поможет советом, даст ценные рекомендации.
Лариса Владимировна сумела сохранить и сплотить стабильный, профессиональный, творческий педагогический коллектив единомышленников, понимающих задачи современного дня, любящих свое дело и умеющих выявить и развить творческие способности каждого ребенка.

Спасибо за Ваш ежедневный вклад в создание комфортных условий нашим детям для занятий творчеством, за доброжелательную обстановку в Центре за то, что сумели собрать дружный коллектив педагогов, которых наши дети очень любят.

Староверова Людмила Дмитриевна