ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Морозова Ольга Викторовна

Свердловская область
МАДОУ Детский сад № 51 "Вишенка" г.Верхняя Салда
Заведующий

Морозова Ольга Викторовна на должности руководителя нашего детского сада с 2015 года. За время работы Ольги Викторовны в должности заведующего в детском саду произошли колоссальные перемены. Детский сад поднялся не только на несколько ступенек в рейтинге дошкольных организаций города, но стал самым лучшим.
Благодаря Ольге Викторовне работа учреждения организована на высоком профессиональном уровне, учтены потребности всех участников образовательного процесса, четко решаются все задачи. В стенах здания и на прилегающей территории всегда порядок, уют, присутствует дух творчества и созидания. Жизнь в детском саду очень активна. Всегда проводятся конкурсы и выставки, что способствует появлению новых семейных интересов и увлечений, сплочению семьи, выстраиванию благоприятных взаимоотношений между детьми и родителями.
В детском саду открыты 4 группы компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи. Был поднят имидж учреждения. Педагогические работники и воспитанники активно участвуют в конкурсах муниципального, всероссийского, международного уровня и показывают высокие результаты. У воспитанников детского сада очень высокий дух патриотизма, т.к. создан и активно функционирует нравственно-патриотический центр в детском саду, проводятся мероприятия патриотической направленности.
Ольгу Викторовну отличают честность, порядочность, справедливость, отзывчивость, чуткость, понимание, требовательность к себе и другим.

Спасибо, что делаете все возможное и зачастую невозможное для того, чтобы мы могли спокойно приводить в сад детей, зная, что они в безопасности и надежных руках профессионалов своего дела.

Родители выпускников детского сада