ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Токарева Мария Олеговна

Владимирская область
МБДОУ № 11
Заведующий

Мария Олеговна Токарева 7 лет руководит  МБДОУ № 11 г. Киржач Владимирской области.

Дошкольное учреждение имеет два здания. Здание детского сада сада расположенного по адресу: г. Киржач, Прибрежный квартал 2а было построено в 1985 году. Второе здание детского сада расположенного по адресу: г. Киржач, ул. 40 лет Октября, 25а, построено в 1959 году. В детском саду функционирует 10 групп, из них: первая младшая группа ( от 2 до 3 лет), 2 группы вторые младшие (от 3 до 4 лет), 1 средняя группа (от 4 до 5 лет), 2 старшие группы (от 5 до 6 лет), 2 подготовительные группы 9то 6 до 7 лет). 2 группы компенсирующей направленности (от 5 до 7 лет).

Токарева Мария Олеговна отличный руководитель МБДОУ № 11. За время руководства в дошкольном учреждении проявила себя как отзывчивый руководитель болеющий за своё дело. Мария Олеговна - это человек который любит детей, уважает тех людей, с которыми она работает. В своей работе она придерживается следующих правил:

  1. Принимает людей такими, какие они есть.
  2. Стремится быть справедливой и последовательной.
  3. Приучает сотрудников мыслить и действовать самостоятельно.
  4. Старается чаще улыбаться, ведь улыбка руководителя настраивает на благоприятный психологический климат в коллективе.

Токарева Мария Олеговна честна перед собой и окружающими её людьми. Добросовестно выполняет своё дело и не стоит на месте. Она любит то, чем она занимается и тех, кто её окружает: дети, коллеги, родители.

За созданные благоприятные условия для развития и воспитание детей. За трепетное отношение к своим педагогам, за то, что всегда в трудную минуту готова прийти на помощь.

Токарева Мария Олеговна