ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Головач Олеся Васильевна

Ханты-Мансийский АО
МБОУ "СШ №9" г.Сургут
Заместитель директора по УВР

От всей души хочу рассказать о Олесе Васильевне, которая работает заместителем директора по учебно - воспитательной работе. Олеся Васильевна очень интересная, творческая и яркая. Вся система ее работы способствует выработке у учащихся сознательного отношения к материальным и духовным ценностям. Она методически грамотно и профессионально осуществляет руководство воспитательным процессом в школе. Основной целью своей работы она ставит развитие высокоорганизованной системы воспитательной работы, основой которой является создание условий для самореализации личности, развития индивидуальных особенностей ребёнка в различных сферах общественной жизни, выявления творческих и одарённых детей, укрепления физического и психологического здоровья, защиты их интересов и прав.
Обладая высоким уровнем административной мобильности, склонностью к творческой форме деятельности. Олеся Васильевна постоянно развивает свои организаторские способности, планируя работу с учащимися с учётом их возрастных особенностей. Через все виды деятельности проходит нравственно-этический аспект. Она стремится оказать влияние на формирование духовного мира современного подростка, на расширение его общеобразовательного кругозора, старается развивать в детях такие качества характера, как самообладание и эмоциональная защищённость, необходимые в современной жизни, осуществляет комплексный подход в воспитании за счёт создания системы работы по разным направлениям. Благодаря успешно поставленной работе, школа имеет своё лицо, добивается высоких результатов в развитии способностей детей.
Спасибо за добрый нрав, чуткость и проявленную заинтересованность. Весьма благодарна Вам за умение слушать, понимать и вникать в ситуацию. Хочу искренне поблагодарить за все, что вы для меня сделали. Спасибо за советы, добрые слова, поддержку, понимание, отзывчивость и за стремление оказать мне помощь.
Олеся Васильевна человек слова. Если сказала, то обязательно всё выполнит. Дисциплина и организованность, два её важных и отличительных качества.

Я очень благодарна Олесе Васильевне за своевременное решение всех важных вопросов, за поддержку моего ребёнка, за поддержку которую оказала мне лично, как родителю. За внимательное отношение ко всем детям в школе. За помощь и организацию по подготовке к экзаменам. За индивидуальный подход к каждому ребёнку.

Джураева Светлана Валентиновна