ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Рубинская Светлана Петровна

Московская область
МБОУ СОШ "Мозаика" д.Путилково
Директор

Рубинская Светлана Петровна руководит МБОУ СОШ "Мозаика" 5 лет. За это время она показала себя опытным, профессиональным, внимательным директором, которого все любят и уважают.
Благодаря ее терпеливости и ответственности школа растет и процветает.
Светлана Петровна каждый год вносит новшества в активную школьную жизнь. Огромное внимание уделяется воспитанию детей и молодёжи, которое основывается на лучших традициях российской культуры.
Наряду с образованием дети могут получить ряд дополнительных занятий, направленных на развитие разных способностей ребенка.
Каждый учитель осознаёт ответственность за будущее наших детей, поэтому выпускников школы отличает аккуратность, трудолюбие, добросовестность, целеустремлённость и умение быть в команде. Педагогический коллектив школы – это «слаженный механизм», где каждый на своём месте, а это в первую очередь заслуга директора.

Светлана Петровна, спасибо Вам за чуткость и внимание к ученикам, за Ваш позитивный настрой, за внимательность, за доброту и любовь, за готовность всегда оказать необходимую помощь, за ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.
Отдельное слово благодарности хотим Вам выразить за отношение и уважение к нам, к родителям Ваших учеников.

Родители и выпускники 2023 года