ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Семёнова Наталья Сергеевна

Московская область
МБДОУ Детский Сад №3 "Ромашка" г.Реутов
Заведующий

Наталья Сергеевна имеет первую квалификационную категорию, общий стаж работы более 23 лет.
Окончила «Забайкальский государственный педагогический университет им. Н.Г.Чернышевского» присвоена квалификация "Cпециалист по социальной работе" по специальности «Социальная работа» ; «Байкальский государственный университет экономики и права» присвоена квалификация "Экономист" по специальности "Финансы и кредит". Прошла профессиональную переподготовку в «Читинском государственном университете » по направлению "Психология". Прошла профессиональную переподготовку в отделении дополнительного образования ООО "Издательство "Учитель" по программе "Педагогика и методика дошкольного образования". Прошла профессиональную переподготовку в отделении дополнительного образования ООО "Издательство "Учитель" по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг по обеспечению государственных и муниципальных нужд",присвоена квалификация "Контрактный управляющий". .Прошла профессиональную переподготовку в отделении дополнительного образования ООО "Издательство "Учитель" по программе "Менеджмент в образовательной организации".
Награждена: почетной грамотой Главы города Реутов, почетной грамотой Управления образования города Реутов.
Руководит детским садом Наталья Николаевна относительно недолго, но за это время она полностью реорганизовала его работу - нашла квалифицированных специалистов, сделала ремонт, научила весь коллектив работать самозабвенно и достигать больших высот в профессии. Она заботится о детском саде, как о своем доме,вкладывает в него всю свою любовь, все свои силы.
Энергичная, уверенная в своих действиях, современная, нацеленная на успех, грамотная, яркая, это - настоящий лидер, на которого хочется равняться и за которым хочется идти.

Мы благодарны за то, что своим личным примером показываете педколлективу сада, как нужно отдаваться работе с головой. За то, что не останавливаетесь на достигнутом и делаете детский сад лучше, современнее, спокойнее, интереснее. За вашу ответственность, преданность делу, мудрость, тактичность, отзывчивость, желание идти на диалог и выслушивать конструктивные предложения от родителей и коллектива. За точное знание, какой дорогой нужно двигаться дальше, чтобы сад развивался и соответствовал самым высоким стандартам. За то, что подобрали потрясающий коллектив воспитателей-единомышленников, которые любят детей, занимаются ими, делают это не потому, что это - их работа, а потому, что это их призвание. За создание в садике такой среды, которая предоставляет отличные условия для социализации, а также физического, умственного и творческого развития детей.

Кожушко Елена Геннадьевна