ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Жиганова Екатерина Валерьевна

Краснодарский край
МБДОУ "Детский сад №79" МО г.Краснодар
Заведующий

Екатерина Валерьевна, выражаем искреннюю признательность за успешную работу любимого Детского сада №79 под Вашим руководством!
Благодаря Вашей компетентности, творческому отношению к работе, неравнодушию к проблемам детей и родителей на территории нашего маленького уютного общего дома созданы все условия для безопасного, эстетического, экологического, физического и культурного развития детей, благоприятная атмосфера для их всестороннего развития. Круг задач, которые Вам приходится решать, с каждым годом становится все сложнее и шире. Но Вы успешно решаете все вопросы и «идёте в ногу со временем»!
Мы верим, что профессионализм, оптимизм, ответственность, умение правильно использовать накопленный педагогический и управленческий опыт позволят Вам и в дальнейшем успешно справляться с профессиональными задачами.

Пусть Вам всегда на все хватает энергии, времени, сил и вдохновения, всегда присутствует поддержка тех, от кого зависит благополучное воплощение в реальность Ваших замыслов и планов!
Пусть репутация нашего Детского сада под Вашим крылом будет стабильно высокой! И в его стенах всегда живут только радость и счастливое детство!

Родительский коллектив группы № 6 «Ручеёк»,
выпуск 2023 г.