ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Габидуллина Зульфия Бариевна

Республика Татарстан
ГБОУ "Казанская школа-интернат №4"
Директор

Огромную благодарность хочется выразить директору ГБОУ "Казанская школа-интернат №4" Габидуллиной Зульфие Бариевне. Зульфия Бариевна очень грамотный и образованный, с отличным пониманием ситуации Человек (с большой буквы, это не опечатка). Порядочность и выдержка говорит только о высоком уровне квалификации.
Естественность, живость, простота - отличительные качества Зульфии Бариевны. Её коммуникабельность, умение общаться и располагать людей к себе, дружелюбие вызывают искреннее уважение у тех, с кем она работает и общается.
К каждому " Особенному" ребенку, к каждому родителю свой подход, нужные слова. Она обладает каким-то неугасающим моральным импульсом, удивительным чувством нового, умеет видеть это новое во множестве разных ситуаций и всегда готова помочь. Она умеет гордиться достижениями своих коллег, радуется каждому успеху родной школы.
В этой женщине столько красоты, стати, силы и даже удали, что хочется сказать:
Вы - легкая, но с грузом всей Вселенной.
Вы - хрупкая, но крепче нет оси.
Вы - вечная, как чудное мгновенье
Из Пушкинско - Натальевской РУСИ!
Здоровья Вам, Зульфия Бариевна, и успехов!
Зульфия Бариевна уважает своих коллег, любит детей как своих, с пониманием относится к каждому родителю.

В первую очередь, я очень благодарна ей за наших детей. Она "горой" стоит за каждого, всегда готова помочь и поддержать в трудной ситуации, а во-вторых за доступную среду в нашей школе. Не устану благодарить за любовь и заботу о наших "Особенных" детках.

Аминова Гульназ Ильдаровна