ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Габитова Любовь Николаевна

Удмуртская Республика
МАДОУ "Детский сад №269" г.Ижевск
Заведующий

Любовь Николаевна - имеет высокий уровень знаний управленческой деятельности и в совершенстве знает: стратегию развития образования в РФ, принципы образовательной политики; цели, содержание, формы, методы обучения и воспитания, современные концепции и технологии дошкольного образования; принципы анализа, построения образовательной системы и методы планирования ее деятельности; современные методы контроля образовательной деятельности и делопроизводства в организации. Функции руководителя выполняет в соответствии с должностной инструкцией. Стиль работы отличают: высокая требовательность, умение активизировать творческую деятельность педагогов, умелое использование и варьирование формами и методами управления кадрами.
Руководитель обладает способностью обеспечивать функционирование и развитие детского сада в соответствии с требованиями государственной политики в сфере дошкольного образования и в сфере федеральных государственных образовательных стандартов. За данный период работы она успешно сумела направить работу самоуправления детского сада с учетом осуществления и реализации образовательной деятельности.
В МАДОУ, под руководством Любовь Николаевны созданы условия для охраны жизни и укрепления физического и психического здоровья воспитанников, их интеллектуального, физического и личностного развития.
Создаются безопасные условия обучения, воспитания, присмотра и ухода за воспитанниками, их содержание в образовательном учреждении в соответствии с установленными нормами, обеспечивающими его жизнь и здоровье.
Любовь Николаевна стимулирует повышение уровня профессиональной квалификации педагогов. Ей удается создать среди педагогов атмосферу творчества, постоянного поиска эффективных форм образовательного процесса. В соответствии с современными требованиями, созданы условия для внедрения инноваций, направленных на улучшение работы образовательной организации. Под руководством Любовь Николаевны в организации работает стабильный кадровый состав, способный эффективно осуществлять поставленные цели и задачи, активно участвовать в экспериментальной и инновационной деятельности.

Мы благодарны за то, что своим личным примером показываете педколлективу сада, как нужно отдаваться работе с головой. За то, что не останавливаетесь на достигнутом и делаете детский сад лучше, современнее, спокойнее, интереснее. За вашу ответственность, преданность делу, мудрость, тактичность, отзывчивость, желание идти на диалог и выслушивать конструктивные предложения от родителей и коллектива. За точное знание, какой дорогой нужно двигаться дальше, чтобы сад развивался и соответствовал самым высоким стандартам. За то, что подобрали потрясающий коллектив воспитателей-единомышленников, которые любят детей, занимаются ими, делают это не потому, что это - их работа, а потому, что это их призвание. За создание в садике такой среды, которая предоставляет отличные условия для социализации, а также физического, умственного и творческого развития детей.

Попова Наталья Андреевна,
Пономарева Ксения Викторовна,
Палева Нина Николаевна,
Попов Роман Викторович,
Байкова Наталья Викторовна,
Кибардина Алена Семеновна