ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Филиппова Антонина Александровна

Саратовская область
МАОУ Гимназия 4 г.Саратов
Заместитель директора по УВР. Учитель географии

Филиппова Антонина Александровна, уважаемый нами учитель! У нас энергичный и смелый учитель географии, который дарит нашим детям множество возможностей за один лишь урок побывать в разных странах, покорить множество горных вершин, заглянуть в жерла вулканов, посчитать песчинки в пустынях, обогнуть все материки, изучить глубину океанов. Еще, Филиппова Антонина Александровна, является наставником наших детей, она невероятный человек, который мотивирует, придает сил, дарит спокойствие и уверенность, вселяет те эмоции, которые так нужны подрастающему поколению.
Филиппова Антонина Александровна всегда формирует положительный микроклимат в классе и в гимназии, поддерживает познавательный интерес и активность наших детей.
Огромное спасибо Вам, Антонина Александровна, за Ваш труд, за душевность и мудрость. Благодарим за то, что находите нужные слова и объясняете сложный материал доступно и понятно. Спасибо Вам за интересные знания и позитивные эмоции. Спасибо за яркие путешествия и увлекательные рассказы.
Мы желаем Вам здоровья, оптимизма, хороших учеников, счастливых событий в жизни и, конечно же, крутых поездок во все далекие страны, куда душа пожелает!

Пригородова Надежда Михайловна,
Гимишян Любовь Николаевна,
Петрова Анна Михайловна,
Крохалев Михаил Владимирович,
Петров Виталий Викторович,
Елене Евгеньевна Архангельская,
Зуботарева Надежда,
Ольга Финохина,
Петрова Елена,
Бочарова Юлия,
Гладенина Наталья