ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Попова Валентина Сергеевна

Оренбургская область
МОАУ "Гимназия №5" г.Оренбург
Директор

Дорогая, уважаемая, любимая всеми Валентина Сергеевна. Увлеченный директор, которая создала коллектив единомышленников и поддерживает его уже много лет, стремящаяся сделать школьную жизнь насыщенной и интересной. Чуткий и понимающий руководитель заботящийся о гимназии, педагогах и учениках! Всегда рада помочь в любом вопросе! Очень добрая, но при этом требовательная, как это и должно быть на такой должности.
Валентина Сергеевна – это учитель, воспитатель, администратор, дипломат, психолог, конфликтолог, правовед, она же экономист, бухгалтер, а ещё хозяйственник, инспектор по технике безопасности, санитарный врач…
Открытость к общению, готовность к диалогу, справедливость и добросердечность. Учитывая, что нас так много, а она одна… умеет выслушать, уделить внимание каждому. Поэтому в гимназии так много примеров обучения разных поколений одной семьи.

Благодарим за многолетнюю преданность гимназии от ее появления, до сегодняшнего дня. За зарождение и поддержание неповторимого духа учреждения, создания благоприятной атмосферы и безопасной среды для обучения детей. За воплощение идеи единства школы, детей и родителей.

Родители 10А класса