ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гусева Наталья Ивановна

Свердловская область
МАДОУ Детский сад №53 г.Екатеринбург
Заведующий

Наталья Ивановна - опытный руководитель, заинтересованный в результате и качестве своего труда. В учреждении ею созданы условия для внедрения инновационных технологий в образовательный процесс.
Наталья Ивановна очень грамотный и чуткий руководитель!
Для Наталья Ивановны Детский сад является родным домом и все сотрудники одной семьёй. Она умеет найти подход к каждому сотруднику, воспитаннику и его родителю! Руководителю дошкольной организации необходимо неустанно совершенствовать стиль своей работы, постоянно работать над собой, обеспечить действительный контроль и высокую требовательность к работникам, знать сильные и слабые стороны каждого из них, их возможности, всячески способствовать полному использованию этих возможностей, повышению педагогической квалификации и мастерства каждого работника. Необходимо постоянно заботиться о создании здоровой атмосферы в коллективе, сочетая высокую требовательность и повышение ответственности с доброжелательным, чутким и заботливым отношением к каждому работнику. Вот именно таким руководителем является наша Наталья Ивановна.

Уважаемая Наталья Ивановна, от лица всех родителей детского сада, хотим выразить Вам огромную благодарность за то, что блестяще справляетесь с возложенной на вас ответственностью!
Если без хорошего воспитателя невозможно осуществить качественный воспитательный процесс, то без грамотного руководителя детский сад теряет свое лицо. Спасибо, что делаете все возможное для того, чтобы детям было хорошо в детском саду. Коллектив детского сада, возглавляемый вами, постоянно повышает уровень своего мастерства, и мы спокойно доверяем своих детей сотрудникам детского сада, зная, что наши дети в надежных руках профессионалов. Территория детского сада способствует гармоничному развитию детей. Уютная атмосфера, цветники, сказочные персонажи украшают детский сад. Все это благодаря Вам, Наталья Ивановна. Вы хозяйка, опора, наставник, мозговой центр, стратег, вдохновитель.
Мы от всей души благодарим Наталью Ивановну за добросовестный и кропотливый труд в сфере дошкольного образования, за талант и мастерство, любовь и преданность выбранному делу.

Родители детского сада