ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Катеруша Наталья Александровна

Псковская область
МБДОУ Детский сад №11 г.Великие Луки
Заведующий

Для Натальи Александровны заведующая это не просто должность, а образ жизни. Как руководитель она делает всё для того, чтобы детский сад процветал, комфортно работалось сотрудникам, а мы, родители, со спокойной душой отдавали детей в детский сад.
Наталья Александровна профессионал, инициативный, опытный руководитель.
Под чутким руководством Натальи Александровны дошкольное учреждение стало для детей вторым домом, в который хочется приходить, а коллектив педагогов – второй семьей нам и нашим детям. Благодаря её терпению и мудрости, искренней заинтересованности в благополучии и комфорте всех участников образовательного процесса посещение детского сада оставляет у нас самые приятные впечатления и воспоминания.
Отличает её также безграничная любовь к детям: всех своих воспитанников она знает по именам, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребёнку и никогда не остаётся равнодушной к проблемам детей и их родителей.
Профессионализм, огромный творческий потенциал, ответственность и чуткость ко всем участникам воспитательного процесса.

От всей души благодарим Вас за добросовестный и кропотливый труд в сфере дошкольного образования, за талант и мастерство, любовь и преданность выбранному делу, а так же за создание теплой и дружественной атмосферы.

Родители детского сада