ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Бычек Лилия Владимировна

Ленинградская область
ДО №4 МОБУ "СОШ "Кудровский ЦО №1"
Заведующий

Лилия Владимировна более 5 лет руководит дошкольным отделением № 4 МОБУ "СОШ "Кудровский ЦО №1". С нашими детьми работает 3 года. Она очень целеустремлённая, очень творческая, знающая и любящая свое дело, справедливая, доброжелательная, образованная и «мама» для всех сотрудников сада.
Лилия Владимировна всегда с пониманием относится к просьбам родителей, всегда тактично укажет на слабые стороны, которые нужно и следует подтянуть как в ребенке, так и в родителе.
Неоднократно помогала и находила пути решения в конфликтных ситуациях между воспитанниками, но также и родителями.
Она всем сердцем переживает за свое дело. С любовью подбирает коллектив, ценит их работу и самоотдачу в столь не простой профессии - Воспитатель. Лилия Владимировна умело создает семейную атмосферу в садике как для детей, так и для их родителей.
Лилия Владимировна требовательна к воспитателям в вопросе безопасного пребывание детей в детском садике. При это очень умело располагает к себе весь коллектив, а также создает дружественную и не побоимся этого слова, семейную атмосферу в детском саду.

Лилия Владимировна, родительский комитет группы «Улыбка» благодарит Вас от всей души, за внимательное отношение к нашим детям, за безопасную среду пребывания в детском саду, за Вашу помощь в решении вопросов как воспитания, так и организации мероприятий, за теплые слова истинного наставника в адрес детей, за воспитателей, которые очень много вложили в наших детей. Вы именно тот руководитель, за которым идет команда.
Желаем Вам сил, терпения и крепкого здоровья.

Родительский комитет группы "Улыбка"