ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Богачева Лариса Сергеевна

Архангельская область
МАДОУ Детский сад № 77 "Зоренька" г.Северодвинск
Заведующий

Лариса Сергеевна Богачева истинный Руководитель с большой буквы!
Для неё «Заведующий детским садом» не просто должность и работа, это целая жизнь!
Коллектив, который она сформировала вызывает удивление и восхищение. Это не просто работники, коллеги… Каждый из них на своём месте по призванию, это люди, которые бескорыстно и всецело отдают детям всю свою заботу, тепло, любовь и это невозможно не заметить и не отметить. Трудно представить сколько у Ларисы Сергеевны сил, переживаний и времени уходит на то, что мы, родители, видим в итоге, приводя своих малышей в детский сад «Зоренька».
Поразительная самоотдача, высокий профессионализм, целеустремлённость, душевность, бесконечная любовь к детям и, главное, неравнодушие.

Бесконечно благодарны Ларисе Сергеевне за высокий профессионализм, за душевность, за старания сделать сад «Зоренька» самым лучшим, за коллектив, который больше похож на одну большую дружную семью, за переживания за каждого ребёнка как за родного, за стремление обеспечить каждому, даже самому маленькому малышу, максимально комфортные условия пребывания вдали от мамы, за индивидуальный подход к каждой семье, за оперативное решение любых возникающих вопросов.
«Зоренька», благодаря Ларисе Сергеевне, стал для наших малышей вторым домом, а воспитатели вторыми мамами.

Козлова Ксения Михайловна