ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Абрамян Марина Леонидовна

Ростовская область
МБОУ СОШ №15 г.Шахты
Директор

Марина Леонидовна - директор МБОУ СОШ 15 г.Шахты, учитель русского языка и литературы. Уроки Марины Леонидовны всегда интересны, диалоги живые, знания прочные. Марина Леонидовна - человек с богатым внутренним миром, творческий педагог, мастер своего дело. Ее глаза горят от счастья, когда она говорит о детях и их успехах. Марина Леонидовна стояла у истоков развития волонтёрского движения в школе, создавая социально-важные акции в школе и за ее пределами. Мероприятия, встречи, которые проводит Марина Леонидовна всегда наполнены теплотой и любовью, эмоционально насыщены и тематически необходимы.
Дети всегда спешили и спешат принять участие в уличных акциях, встречай и в масштабных событиях. Марина Леонидовна всегда доброжелательна, отзывчива, воспитана и интересна.
Марина Леонидовна - это старший друг каждого школьника. Творчество, современность , креативность, умение и желание развиваться и вести за собой, стремление не останавливаться на достигнутом, неугасаемое желание зарождать в детях любовь к человеку есть отличительные качества Марины Леонидовны как педагога и руководителя школы.

Мы благодарим Марину Леонидовну за любовь к детям, принятие их такими, какие они есть, за вовлечение детей в социально- значимые мероприятия, воспитание гражданских чувств , уважения к старшим и любовь к ближним. Дети горят идеями и готовы их воплощать при поддержке Марины Леонидовны. Участие волонтёрские команд в муниципальных и региональных конкурсах и форумах объединяет школьном разного возраста, создаёт им платформу для новых идей и проектов. Марина Леонидовна - человек с большим сердцем и богатым внутренним миром. Она личным примером развивает патриотическое самосознание школьников, проявление гуманности и толерантности. Уважительное отношение к родителям, педагогам и детям - главные качества Марины Леонидовны. Выпуская детей из школы, Марина Леонидовна не теряет с ними связь, живо интересуясь их судьбой, разлепляя радости и тревоги!
Спасибо, Марина Леонидовна, наш директор, педагог и старший друг.

Морозова Инна Александровна,
Трошкина Ирина Александровна,
Амбарцумян Сюзанна,
Нижегородцева Анастасия