ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Носова Ксения Анатольевна

Свердловская область
МБДОУ Детский сад №373 г.Екатеринбург
Заведующий

Трудиться в детском саду – это не просто профессия, это дарить надежду и заботу каждому малышу, а Вы это делаете на высшем уровне. Вы создаете атмосферу тепла и любви, позволяющую детям чувствовать себя в безопасности и счастливыми.
Вы – настоящий лидер и гуру в Вашем деле, который показывает пример и вдохновляет других на достижение успеха. Вы создаете сильную команду, которая трудится и работает с большой любовью и старанием, чтобы обеспечить лучшее будущее для наших детей. Среди сотрудников учреждения нет случайных людей, нет и людей с формальным отношением к делу воспитания и развития детей. Здесь трудятся профессионалы, которым не страшно доверить ребенка.
С Вами работать легко и интересно, потому что Вы – организатор, который не только понимает задачи, но и старается применять инновационные методики для их выполнения.
Вы – не только лидер и прекрасный учитель, но и человек, который заботится о нашем будущем, и благодаря Вам многие дети обретают необходимую базу для своего прогресса.
Вы несете ответственность не только за обучение, но и за ценности, которые Вы стараетесь внушить детям.
Наш детский сад - это идеальное место для гармоничного развития и креативности, и это стало возможным благодаря Вашим невероятным усилиям и душевности.
Ваш труд отличается творческой и энергичной энергией, которая заразительна для всех, кто нашел свое место в этом детском саду. Вы грамотно подходите к подбору образовательных и развивающих программ. Люди, входящие в коллектив учреждения восхищают своей изобретательностью, терпением, мудростью, артистизмом, доброжелательностью и, конечно, уже ставшим визитной карточкой всего коллектива – открытым сердцем и душой. Дети это чувствуют и перенимают.
Отмечаем постоянное стремление педагогического коллектива повышать уровень компетенции через различные формы работы, в том числе через научное сопровождение и межмуниципальное взаимодействие с дошкольными образовательными организациями всей России.

Выражаем Вам слова благодарности за потрясающую работу, которую Вы делаете в нашем детском саду. Ваша работа – это не только профессия, но и призвание, которое Вы исполняете с любовью и преданностью.
С непревзойденной терпеливостью, заботой и любовью Вы создаете радостную и спокойную атмосферу, в которой дети чувствуют себя спокойно, уверенно и счастливо.
Мы благодарим Вас за заботу, своевременность и огромное количество умения и терпения, которое Вы вкладываете в наш детский сад. Ваш опыт, знание и забота о благополучии каждого ребенка делают наш детский сад лучшим из возможных мест для ребенка. Наши дети получают не только знания, но и учатся быть гражданином мира.
Мы высоко ценим Ваши усилия и энергию, направленные на решение задач в области дошкольного образования, и твердо уверены в дальнейшем благополучном развитии МБДОУ «Детский сад №373».

Попова Мария Андреевна